Выполните деление с остатком и сделайте проверку 327:5 800:24

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:31
    0
    327:5=65 и остаток 2

    800:24=33 и остаток 8
  2. 31 мая, 22:39
    +1
    1. 327 : 5 = 65 (остаток 2). 65 * 5 = 325 + 2 = 327

    2. 800 : 24 = 33 (остаток 8). 33 * 24 = 792 + 8 = 800