Вычисли периметр

квадрата с длиной стороны 6 дм в 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:04
    0
    6 дм=60 см

    Периметр = (а+б) * 2

    60+5=65

    65*2=130

    Ответ 130 см=1 дм30 см