было 30 метров, продали сначала 5 м. а затем ещё 7 м. сколько осталось? надо решить 3 способами.

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:04
    0
    1 способ:

    30-5-7=18

    2 способ:

    30 - (5+7) = 18

    3 способ:

    1) 5+7=12

    2) 30-12=18
  2. 10 апреля, 03:29
    0
    1) 30-5=25 25-7=18 ответ 18 2) 30-5-7 ответ 18

    3) 5+7=12 30-12=18 ответ