Найдите сумму или разность: д) 3 дробь 4 - 1 дробь 6 = е) 5 дробь 6 + 1 дробь 9 = умоляю помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:37
    0
    3/4-1/6=18/24-4/24=14/24;

    5/6+1/9=20/36+4/36=24/36=6/9