Составить и записать равенства верные!12+3!12-2!17+12!13+2!4+1!7+3!

образец 12+3=13+2

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:46
    0
    12-2=7+3

    12+3=13+2

    больше не виже