С первой яблони собрали 36 кг яблок со второй - на 17 кг меньше а с третьей - в 2 раза больше чем со второй яблони сколько килограммов яблок собрали с третьей яблони?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:32
    0
    1) 36-17=19

    2) 19 х2=38

    Ответ: С третей яблони собрали 38 кг. яблок
  2. 10 мая, 10:03
    0
    1) 36-17=19

    3) 19*2=38

    Ответ: 38 кг с третьей