6 класс найдите значение выражения 1) - 76 * (7*6-60) снизу подчеркиваем (-6) * 19 = 3) (20-12*5) * (-63) снизу подчеркиваем 20 * (-9) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:13
    0
    1) - 76 * (7*6-60) = 1368

    (-6) * 19=-114

    2) 3,5 * (-2) - 2,8 = - 9,8

    3,5*2,8 = 9,8