2/5 + 1 целая1/4 а при а = 1 целая3/5

2 целые3/1b + 1/2 при b = 2 целых1/2

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:11
    0
    2/5+1 1/4*1 1/3=2/5+9/2=49/10

    2 3/1*2 1/2+1/2=5/3*5/2+1/2=25/6+1/2=28/6=4 4/6