1) сумма квадратов чисел 5 и 12;

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:52
    0
    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81

    10*10=100

    11*11=121

    12*12=144