Найти значение суммы и разности чисел bи10 при b=36, b=57, b=63, b=10.

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 22:04
    0
    Найти значение суммы чисел bи10, т. е b+10

    если b = 36 то 36+10=46

    если b = 57, то 57+10=66

    если b = 63, то 63+10=73

    если b = 10, то 10+10=20

    найти значение разности чисел b и 10, т. е b-10

    если b = 36, то 36-10=26

    если b=57, то 57-10=47

    если b=63, то 63-10=53

    если b=10, то 10-10=0