Сократите дробь 24+3/24*3

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 19:18
    0
    24 + 3/24 * 3 = 27/24 * 3 = 9/24 * 1 = 3/8 * 1
  2. 5 июня, 21:40
    0
    27/24*3 = 3*3*3/3*8*3 = 3/8