Помогите с решением урвнения y : 4/5 = 3 1/8 : 1 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:51
    0
    У=4/5*25/8:5/4;

    4/5*25/8=5/2; 5/2:11/4=5/2*4/11=10/11; у=10/11.