Из 54 м ткани сшили 9 чапанов, а из 27 м столько же камзоллв. На сколько метров ткани больше израсходовали на один чапан чем на один камзол

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:41
    0
    1) 54:9=6 метров израсходовали на один чепан 2) 27:9=3 метра на один камзол 3) 6-3=3 метра больше израсходовали на один чепан больше чем на камзол
  2. 19 июля, 13:42
    0
    54:9=6-на 1 чапан

    27:9=3-на у камзол

    6-3=3

    ответ: 3