Как сделать эту дробь 8 7/12-3 5/12=

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:28
    0
    8 7/12-3 5/12=5 2/12=5 1/6. ИЛИ 103/12-41/12=62/12=5 2/12=5 1/6
  2. 7 июля, 17:02
    0
    8 7/12-3 5/12 = (8-3) (7-2/12) = = 5 5/12