Запишите дробь в виде частного 1) 7/7= ... 2) 1/9= ...

3) 42/6= ... 4) 5/7= ...

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:11
    0
    1) 7:7=1

    2) 1:9=1/9=0,1111111111

    3) 42:6=7

    4) 5:7=5/7=0,71438571