Реши уравнение 52+х = - 72 у-34 = - 55

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:31
    0
    Х=-72-52=-124

    у=-55+34=-21

    ответ: х=-124 у=-21

    или

    ответ: (-124:-21)
  2. 23 мая, 00:34
    0
    Х = - 72-52

    х = - 124

    у = - 55+34

    у = - 21