Вставь пропущеноу число: 9 = 9 (ост. 6)

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:54
    0
    9 надо умножить на 9 и прибавить 9

    получится 87
  2. 26 февраля, 23:12
    0
    9*9+6=87 9*9=81 81+6=87