0,1 корень из 900 - 1/4 корень из 256

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:48
    0
    0,1√900-√256/4=0,1*30-16/4=3-4=-1
  2. 5 июня, 20:49
    0
    0,1*30-1/4*16=3-4=-1