Минус 5,2 умножить на 5 шестых прибавить в скобках минус 3,8 умножить на 5 шестых скобка закрывается минус

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:15
    0
    -5,2*5/6 + (-3,8*5/6) = - 26/5*5/6-19/5*5/6=-26/6-19/6=-45/6=

    -7 целых 3/6=-7 целых 1/2=

    -7,5