Ддина прямоугольника 54 мм, а ширина 24 мм меньше, вычесли P и S

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:28
    0
    P = 168 мм s = 1620 мм²
  2. 11 июня, 06:40
    0
    B=54-24=30

    P = (54+24) * 2=156 мм

    S=54*24=1296 (мм2)