Сумма длин 2 разных сторон прямоугольника равна 7 см найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:37
    0
    1 вариант

    1 и 6

    1+1+6+6=

    2 вариант

    2 и 5

    2+2+5+5=

    3 вариант

    3 и 4

    3+3+4+4=