Из проволки сделали триугольник. длинна прямоугольника15,6 см, а ширина9 1/2 см. найди длинну проволки, из которой сделали прямоугольник.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:59
    0
    15 2/5+9 1/2=24 9/10=24, 9 см

    24,9*2=49,8 см