Решить уравнение x/13=16

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:52
    0
    Х = 13*16

    Х=208

    Ответ: Х = 208.

    Возможно, так, но для 5-9 класса это слишком легко)
  2. 25 мая, 00:01
    0
    Х/13=16

    х=16*13 = 208

    Ответ: 208