Длина 16 см, ширина 3 см, высота 2 см найти объем коробки

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:03
    0
    1) 16*3*2=96 - обьем

    Ответ: 96 - обьем
  2. 15 декабря, 23:26
    0
    1) 16*3=48 (ширина)

    2) 16*2=32 (высота)

    3) 48+32=80 (объем коробки)