Саша на день рождения прилетели 5 инопланетянинов их было на 2 меньше чем пришел сашиных одноклассников и на 1 больше чем его родственников Сколько всего собралось гостей если других гостей не было

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:32
    0
    Решение: 5+2=7 одноклассников

    5-1=4 родственника

    7+5+4=16 гостей

    ответ: 16