Из двух поселков растояние м. которыми 50 км

одн. вышли 2 пеш. скорость 1-3 км в час другого 4 км в час

какое рсстояние будет между ними через 2 часа

Скиньте чертеж и решения

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:52
    0
    1 й прошел за 2 часа: 3*2=6 км

    2 й прошел за 2 ч: 4*2=8 км

    вместе прошли 6+8=14 км.

    Осталось не пройденного пути между ними: 50-14=36 км