Выполнить умножение:

5/8*4/15; 6 целых 3/4*1 целую 11/45; 11/18*36;

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:29
    0
    5/8*4/15=1/6

    6 3/4*1 11/45=27/4*56/45=42/5=8 2/5=8,4

    11/18*36=198