В самовар Мухи цоктухи помещается 58 чашек чая. за праздничным столом 24 чашки выпили букашки, 18 чашек сороконожки, а остальное козявочки. Сколько чашек выпили козявочки.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:23
    0
    58 - (24+18) = 16

    ...
  2. 9 июля, 03:03
    0
    1) 58 - (24+18) = 16 (ч) выпили козявочки.

    Ответ: 16 ч