Оля решала примеры в саду, и на её тетрадку с примерами прилетели букашки. Разные букашки сели на разные числа, а одинаковые букашки сели на одинаковые. Догадайся, на каких числах сидят букашки. з - о = 10. о+о=22. ч+з=28, ч - черный, з - зеленый, о - оса.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:04
    0
    З=21

    О=11

    Ч=7

    Тоесть: з-о=21-11=10

    о+о=11+11=22

    Ч+з=7+21=28