Юля и лена выпили 9 чашек чая. Лена и рая выпили 8 чашек чая. Юля и рая 5 чашек чая. Сколько всего сашек чая выпили

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:56
    0
    9+8+5=22 (ч.) - всего выпили
  2. 20 мая, 14:04
    0
    9+8+5=22

    всего 22 чашек чая