На две части ягод берут три части сахара. сколько сахара потребуется на 1 кг ягод

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:35
    0
    Пропорция 2 - 3

    1 - X

    x = (3*1) / 2 = 1,5 (кг)