При каких значениях y дробь 8/y равна 1/3

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:10
    0
    8y=1/3

    y = (1/3) / 8

    y=1/3*1/8=1/24

    ответ: 1/24 см
  2. 13 июля, 07:30
    0
    При значении, когда - 8/24