Периметр прямоугольника 34 см, длина 9 см. Найти площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:20
    0
    A=9cm

    P=34cm

    P = (a+b) * 2

    B=34:2-9=8

    S=a*b

    S=8*9

    S=72

    Ответ: S=72cm
  2. 22 июля, 01:49
    0
    306 см. помоему. сам подумай