Найдите значение выражения 19,4x - 4,3 + 20,6x при x = 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:09
    0
    19,4 х - 4,3 + 20,6 х

    40 х-4,3

    при х = 2,6

    2,6 * 40 - 4,3 = 104 - 4,3 = 99,7

    Ответ: 99, 7