Корень уравнения 7*z=60*5+15 z=

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:51
    0
    7z=60*5+15z7z-15z=60*5

    -8z=300

    z=-37,5
  2. 30 апреля, 01:59
    0
    7z=300+15

    300 = - 8z

    z=-37,5