Как решить эту задачу? Два автобуса одновременно и в противоположных направлениях выехали из сёл, расстояние между которыми составляет 30 км. Первый автобус ехал со скоростью 60 км/ч, а второй - со скоростью, на 10 км/ч больше, чем первый автобус. На каком расстоянии друг от друга будут находится автобусы через 3 часа после выезда?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:18
    0
    60*3=180

    10*3=30

    180+30+30=240