В 9:00 утра из Березников в кузнецк расстояние между которыми 57 километров выехал Андрей на велосипеде со скоростью 12 километров час из Кузнецка в Березники выехал на велосипеде Володя со скоростью 15 километров час мальчики встретили 39 километров от Кузнецка В какое время выехал из Кузнецка Володя?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:35
    0
    57-39=18 км-столько проехал Андрей

    18/12=1,5 ч-столько ехал Андрей

    39/15=24/15=2,6-столько ехал Володя

    2,5-1,5=1 ч - на столько дольше ехал Володя

    9 ч-1 ч=8 ч-в такое время выехал Володя