Как решить уравнение: |15 х-10|=5

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:52
    0
    15 х-10=5

    15*х-10=5

    15*х=10=5

    15*х=15

    х=15:15

    х=1
  2. 28 апреля, 01:16
    0
    15x-10=5

    15x=5+10

    15x=15

    x=15:15

    x=1