Выполните действия (-46-38) : (-3) + (-7) ²/-24+17/· (-2) ³ + (-392) : (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 12:05
    0
    -84: (-3) + 49: (-24) + 17: (-8) - 392=28 + 100/24-392=-364+100/24=363 124/24=368 4/24=368 1/6