Вычесли значения выражений

84 - (34-5) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:45
    0
    84 - (34 - 5) = 84 - 29 = 55 (какт о так)))
  2. 18 мая, 10:53
    0
    Получится 55

    34-5=29

    84-29=55