Купили 4 кг 200 г муки и израсходаволи 5 всей муки.

7

Сколько муки осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:07
    0
    4 кг=4000 г

    4200*5 = 6*5 = 30 (г)

    7

    Ответ: 30 г