Решите уравнение

х/4=5,105/у=7, х+12/6=14.

/это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:35
    0
    X/4=5

    x=5*4

    x=20

    105/y=7

    y=105/7

    y=15

    x+12/6=4

    x+12=4*6

    x/12=24

    x=24*12

    x=288