Страна одного квадрата равна 7 см что составляет 43,75 процента сторона другого квадрата Найдите периметр большего квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:50
    0
    7:43,75*100=16 (см) - сторона большего квадрата.

    16*4=64 (см) - периметр большего квадрата.

    Ответ: P = 64 см.