Ск-ко будет столбиком?: 9155:23, 9387:23, 8000:23, 7387:23?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:39
    0
    9155

    69

    225

    207

    185

    184

    1

    9155/23=398 остаток 1

    9387

    92

    187

    184

    3

    9387/23=408 остаток 3

    8000

    69

    110

    92

    180

    161

    19

    8000/23=347 остаток 19

    7387

    69

    48

    46

    27

    23

    4

    7387/23=321 остаток 4