Выполни деление 1/12:1/6

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 22:08
    0
    1/12:1/6=1/12*16/1=1/3*4 * 4*4/1=1/3*4/1=4/3 = 1 целая 1/3
  2. 30 апреля, 23:20
    0
    (1/12) / (1/6) = (1/12) / (2/12) = 12/24=0.5