Составь и запиши равенства, в которых второе слагаемое 16, уменьшаемое 20, разность 7, вычитаемое 4.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:55
    0
    4+16=20; 10+16=36

    24-20=4; 30-20=10

    28-21=7; 14-7=7

    4-3=1; 4-2=2