Реши уравнение 5 * (3c+2) = 8 * (9-2c)

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:51
    0
    15 с+10=72-16 с

    15 с+16 с=-10+72

    31 с=62

    с=2
  2. 18 ноября, 03:38
    0
    15 с+10=72-16 с

    31 с=62

    с=2