Билет на автобус стоит 20 рублей. Определите на сколько поездок хватит 80 рублей, если стоимость билета повысят 10%.

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 08:40
    0
    20/100%=0.2

    0.2*110%=22

    80/22=3.63