3,8 * (х - 0,2) = 2,28

Мне-б решение этого уравнения.

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:13
    0
    3,8 * (х-0,2) = 2,28

    х=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8