Бабушке 70 лет она на 53 года старше внучки ... Сколько лет внучке? 70-53?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:08
    0
    1) 70-53=17 (лет) - внучке
  2. 6 января, 08:25
    0
    Внучке 70-53=17

    Ответ 17 лет